Новости сайта

12.02.2013

С 7 февраля 2013 года по 16 марта 2014 года будет осуществляться продажа билетов на посещение спортивных мероприятий и церемоний XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи

Продажа билетов осуществляется исключительно оргкомитетом "Сочи 2014", билетными операторами и субагентами билетных операторов.
Продажа производится в билетных кассах и на билетном сайте. Их список с указанием адреса расположения размещается оргкомитетом на билетном сайте.
Билеты вправе приобретать физические лица, а также партнеры и иные юридические лица на основании договора, заключенного с оргкомитетом.
Билет оформляется на бланке строгой отчетности на русском и английском языках и должен содержать необходимые реквизиты.
Предусмотрен порядок возврата билетов и их перепродажи.
Владельцу билета на весь период проведения Олимпийских игр и Паралимпийских игр выдается карта регистрации, предоставляющая владельцу билета право доступа на олимпийские спортивные объекты при наличии билета.

Постановление Правительства РФ от 07.02.2013 N 98
"Об утверждении Положения о продаже входных билетов на посещение спортивных мероприятий и церемоний XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи"